Página inicio > Jar contacto ko ngekihe
Tel: + 86 — 29 — 86105123
Fax: + 86 — 29 — 86513529
E-mail:Manager@rejeegroup.com
'Mui: Rm 10802, bloque B, nguu Kairui, xe̲ni nte bojä Xian, Ntxinä.
Gerente ar

Gerente: Eva Hui

Correo electrónico:Eva@rejeegroup.com

Ejecutivo ventas

Ejecutivo ventas: Natalie

Correo electrónico: Natalie@rejeegroup.com

Ndä ventas

Ndä ventas: Eric

Correo electrónico:Eric@rejeegroup.com


Ndä ventas: Vicente

Correo electrónico:Vincent@rejeegroup.com


Expendidora automática ventas

Expendidora automática ventas: Emma

Correo electrónico:Emma@rejeegroup.com

Ventas ar expendidora automática: Thomas

Correo electrónico:Thomas@rejeegroup.com

Hontho after — bo̲ni

Hontho after — bo̲ni: Jason

Correo electrónico:Jason@rejeegroup.com


Hontho after — bo̲ni: Kevin

Correo electrónico:Kevin@rejeegroup.com


Ya jä'i técnico

Ya jä'i técnico: Alan

Correo electrónico:Technical@rejeegroup.com


Tesorero

Tesorero: Julia

Correo electrónico:Julia@rejeegroup.com




Productos